Могу ли я отдать 450 тысяч на погашения ипотеки старшему ребенку
Лучший ответ
Если это МК, то нет. Если просто деньги, то оформите как займ или дарение с дочерью если она в браке и вы хотите чтобы её муж не смог потом претендовать на эту сумму
Здравствуйте
Отдавайте
запретить вам этого никто не может
Вы можете отдать свои личные Деньги, но не деньги из маткапитала, например.