Отказ в присвоении адреса из-за изменений на участке - как действовать дальше?
Надо переводить общение в письменное русло и делать официальный запрос-просьбу в местную администрацию, тогда отказ, если таковой будет, можно будет обжаловать, либо под требования подвести критерии участков.
Официальный отказ получили, пишут основание - не соответствие утвержденному проекту планировки и межевания территории
Внесение изменений в проект планировки территории требуется, когда он не соответствует Правилам землепользования и застройки, Генеральному плану и другим градостроительным документам. Вносить изменения надо в установленном законом порядке