Правовое регулирование судьбы недвижимости иностранных граждан при депортации из России - закон и статья.
Мне нужен закон и статья по которой регламентируется вот это Что происходит с недвижимостью иностранного гражданина при его депортации из РФ?
Лучший ответ
Ознкомьтесь:
Приказ МВД России от 24.04.2020 N 239 (ред. от 06.08.2021) "Об утверждении Порядка депортации иностранных граждан и лиц без гражданства Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.06.2020 N 58761).
В том числе в указанном документе представлены ссылки на нормы регулирующие порядок по существу вашего вопроса.
Ничего не происходит. Ее статус не меняется.
Конкретно закон и статья мне нужна