Как обжаловать решение суда и уменьшить срок лишения прав при необходимости ездить за детьми и на работу?
Уменьшение минимального срока лишения права управления КоАП РФ не предусмотрено. Я не знаю, по какой конкретно статье КоАП РФ Вас признали виновной, но если 6 месяцев в Вашем случае минимальный или единственный срок, то тут выбор невелик: либо боретесь за полное прекращение производства по административному делу (например, за невиновностью), либо миритесь с тем, что случилось и отбываете свои 6 месяцев. Такие дела.
Скорее всего, нет перспектив. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с постановлением.
Здравствуйте, обжаловать можно, но весь вопрос в том за что вам дали лишение прав
По причине "у меня четверо детей мне надо ездить в садик за 30 км" - срок не уменьшат.
Нет.
Нужно изучать обстоятельства лишения. Скорее маловероятно