Право на земельный участок для семьи с детьми, получивших гражданство и переехавших в Краснодар
Муслим, по региональному законодательству - многодетные семьи, которые живут на Кубани более 5 лет, вправе претендовать на участки в любом сельском населенном пункте, независимо от того, в каком муниципалитете проживают в настоящее время. Чтобы они имели самую актуальную информацию, объединили сведения о наличии земельных участков и о сложившейся очередности на сайте департамента имущественных отношений.
Следовательно, если у вас менее 5 лет, то скорее всего, будет отказ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В рамках федерального законодательства - нет, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.