Белгород, 24.11.2023, 11:36

Где взять справку о доходах за весь период после демобилизации многодетного военнослужащего?

Вопрос №20926863 из г. Белгород
опубликован 24.11.2023, 11:36
Муж был призван по повестке с октября 2022 по июнь 2023 г, после демобилизовали, т.к. многодетный. Хочу подать на детские пособия, но требуют справку о доходах общую за весь период, справка с МО 2 НДФЛ им не подошла, где можно взять такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит не подошла? Ерунда какая-то. Жалобу в прокуратуру пишите.

24.11.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.11.2023, 11:43

А где ему выдали эту справку? В части? Если да, то не нужно там ее получать. Нужно написать заявление и направить его в Единый Расчетный Центр МО РФ (ЕРЦ МО РФ) через личный кабинет на сайте Минобороны, либо в одно из Управлений финансового обеспечения МО РФ (УФО МО РФ)

24.11.2023, 11:42

Заказывали через личный кабинет МО,прислали с МО ЕРЦ

24.11.2023, 11:45

Период весь в ней указан?

24.11.2023, 11:52

Да

24.11.2023, 11:52

Отправляйте жалобу сразу в два органа. Подать жалобу в СФР или прокуратуру можно как в рукописном, так и в электронном формате. Так, согласно пп. 5 и 6 Правил в сам СФР жалоба может подаваться следующими способами:

по почте;

лично в отделение фонда уполномоченному сотруднику или при приеме граждан руководством отделения фонда;

через МФЦ;

в электронном виде через сайт регионального отделения СФР или самого СФР (через электронную приемную СФР);

через портал «Госуслуги».

Жалобу в прокуратуру можно отправить по почте или электронной почте, на сайте региональной прокуратуры, а также подать ее непосредственно дежурному прокурорскому работнику при личном обращении.

24.11.2023, 11:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо

24.11.2023, 12:15