Сроки выселения квартирантов с исполнительным листом - максимальные сроки и правила.
Пять дней на добровольное исполнение. Два месяца на принудительное.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Срок на исполнение - 2 месяца
Хорошо, поняла. Такой ответ уже нашла в интернете сама
Согласно п.1 статьи 36 ФЗ № 229-ФЗ Сроки совершения исполнения действий (выселения) составляют 2 месяца. Удачи
Смешно. Вы практикующий юрист с большим стажем, зачем задаете вопросы?
К сожалению, у меня нет юридического образования, иначе бы вопросы не задавала. Образование педагогическое, работаю учителем. Элементарную информацию по своей ситуации (в частности про 2 месяца, что очень обтекаемо) найти не сложно, Яндекс сразу выдает
В установленные сроки согласно Закона об исполнительном производстве