Как снять арест с имущества, наложенный по исполнительному листу - важная информация от судебных приставов
В случае окончания исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа, арест отменяется.
Даже при учёте что ещё одна задолженность активна? Просто приставы сейчас говорит что нужно все оплатить. Только тогда снимите арест.
Если оплатили к примеру задолженность, то пристав обязан снять арест.
Даже при учёте что ещё одна задолженность активна?
Здравствуйте!
Если исполнительные производства не были объединены в сводное, то обязаны снять арест при оплате того исполнительного производства в рамках которого арест был наложен.
Но это не лишает права пристава наложить арест по второму ип.