Должна ли кастелянша на 0,5 ставки участвовать в пошиве костюмов? Права и обязанности работницы
Лейла, если вы не знаете, мы точно не заем, что входит в ваши обязанности и какая нагрузка на вашу должность
Нужно смотреть должностную инструкцию. Что там указано, то и должны.
Вы же сами и подписали кабальный договор. Я вам ответила, что делать.
Ну есть же п.3.14, в чем тогда еще вопрос?
В п. 3.14 указано, что вы должны, выражаясь вашим же языком, «обшивать сад по полной программе (в данный момент подготовка к новогодним праздникам)».
P. S. Спасибо, что оперативно показали документ. Это приятно.
А не в правах дело. Дело в вашем трудовом договоре и в должностной инструкции. Если вы согласились и подписали такой вариант, то обязаны. Сами согласились. Требуйте допсоглашение и, соответственно, повышение оплаты.
То есть на 0,5 ставки.. такой же объем работы?! Работа с 9 до 13:00 была куплена в прачечную старая швейная машина и всё!
ВЫ сами подписали договор на таких условиях. Что вам еще разъяснять?