Поменять УК обязанп на новые радиаторы? Или б/у?

Вопрос №20927728 из г. Омск
опубликован 24.11.2023, 17:04
Поменять УК обязанп на новые радиаторы? Или б/у?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте должны на новые

24.11.2023, 17:05

Нормативный акт подскажите

24.11.2023, 17:08

Замена общедомового имущества возможна только с разрешения общего собрания собственников МКД согласно ст. 44 ЖК РФ.

24.11.2023, 17:10

Ну конечно, в квартире аварийная батарея побежала, кранов нет, а я буду разрешения спрашивать у всех собственников, чтобы мне УК новую поставила? Так да?

24.11.2023, 17:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)