Как вернуть деньги за б/у iPhone, приобретенный в магазине в рассрочку?
Купила б/у телефон в магазине, через 8 дней начало скрипеть стекло и % износа батареи падать (айфон) мне сказали товар относить на экспертизу, но мне не нужен разобраный телефон. Как вернуть деньги? Был куплен в рассрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно писать претензию в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей.
Направляйте претензию продавцу.
А как писать притензию и что дальше? И сколько стоят ваши услуги по сопровождению?
Здравствуйте пишите претензию на возврат
Для составления претензии обратитесь в личные сообщения
Вам надо в течении 14 дней подать претензию в магазин.
Начать надо с претензии, а там по ситуации.