Тамбов, 24.11.2023, 18:29

Как вернуть деньги за б/у iPhone, приобретенный в магазине в рассрочку?

Вопрос №20927930 из г. Тамбов
опубликован 24.11.2023, 18:29
Купила б/у телефон в магазине, через 8 дней начало скрипеть стекло и % износа батареи падать (айфон) мне сказали товар относить на экспертизу, но мне не нужен разобраный телефон. Как вернуть деньги? Был куплен в рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно писать претензию в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей.

24.11.2023, 20:27

Направляйте претензию продавцу.

24.11.2023, 18:32

А как писать притензию и что дальше? И сколько стоят ваши услуги по сопровождению?

24.11.2023, 18:35

Здравствуйте пишите претензию на возврат

24.11.2023, 18:32

А как писать притензию и что дальше? И сколько стоят ваши услуги по сопровождению?

24.11.2023, 18:35

Для составления претензии обратитесь в личные сообщения

24.11.2023, 20:28

Вам надо в течении 14 дней подать претензию в магазин.

24.11.2023, 20:58

Начать надо с претензии, а там по ситуации.

25.11.2023, 10:59