Как вернуть ребёнка из домашнего обучения и обязать выплачивающую алименты мать разрешить видеться с сыном?
Вы как отец имеете право установить, где проживает ваш ребенок в школе. Обратитесь туда письменно. Обратитесь в опеку письменно, с письмом о том, что домашнее обучение сомнительно и вредит развитию ребенка. Ребенок ограничен в посещении секций и кружков. Кроме того после установления адреса иск подавайте об определении порядка общения с ребенком.
Алиментные обязательства вы никак не отмените. Это даже не обсуждается! Подайте иск в суд о порядке общения с ребенком. График встреч приложите. Все через суд решается. Адрес же ее в иске указан. А насчет домашнего обучения: сходите в школу, выясните все. С опекой тоже можно работать. Только грамотно.
В иске указан адрес квартиры, собственником которой является мой сын. Проблема лишь в том, что эта квартира больше полугода уже сдаётся. И договор аренды (соответственно) заключён с матерью моего сына. Других координат от неё ни в договоре, ни где-либо ещё нет.
Алименты никто не отменит, порядок общения определяет суд
Самоуправство для начала заяаите