Как защититься от мошенников - опыт борьбы с арестом карт и исполнительным приказом
В июле был суд, я об этом узнаю в ноябре. Арестовывают карты. Пишу заявление о снятии исполнительного приказа. Арест снят. Что делать дальше в отношении людей которые за моей спиной обманом решили поиметь от меня деньги?
Лучший ответ
СМ.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Т.о.,
после отмены судебного приказа взыскатель вправе направить исковое заявление в суд. Если этого не произойдёт, подумаете, что делать дальше
Ждать следующего суда
Суд отменил судебный приказ?