Конфликт в школе - как защитить ребёнка и себя от домогательств и оскорблений?
Моего ребёнка оскорбил мальчик в классе, я написала матери в вотсап, что её сын обозвал мою дочь в классе, а потом повторили это обзывательство и другие дети, а потом ещё угрожал, если кому то расскажешь получишь, поняла?!
На мои сообщения мама мальчика отреагировала грубо, и сказала что они дети сами разберутся, а потом вовсе заявила, что он всё отрицает и не мог такое сказать, дальше я начала описывать как он ведёт себя на улице и при встрече на лестничной площадке, на что она сказала вы следите за моим сыном?! Я от недоумения и абсурда назвала её тварь, мразь.
На что она подала на меня заявление в полицию и распечатала переписку.
В полиции сказала, что никого не оскорбляла.
Дело передали в прокуратуру, как быть с этой ситуацией, я не только не защитила дочь, но и сама стала жертвой.
И если так будет, то её сын так и будет травить мою дочь, она уже отказывается ходить в школу.
Лучший ответ
Вас могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать, если она не спровоцировала Вас, сама не обзывала в переписке.
А как не привлечся? Провокация вполне себе хорошая.
Но она меня не обзывала Видимо контролировала ситуациюа, вместо больше такого не повторится, отрицает. И да я в гневе выругалась.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте подавайте на неё заявление в прокуратуру и в понедельник на этого ребенка
Все правильно 5.61 по КоАПчику вас привлекут