Как правильно реагировать на отсутствие движения дела после подачи искового заявления на сайте суда?
Не нужно обгонять время. Сейчас и дела-то нет, есть только материал. Иск могут и не принять, а возвратить, и тогда дела и не будет. Вот примут иск, и вместо "М" будет цифра "2" - тогда пишите и несите в суд. Такие дела.
Дождитесь принятия иска
Когда иск суд примет к производству, тогда и нужно представить возражения в суд
Здравствуйте
Сейчас пока не нужно. Возможно, исправлений и не будет. А если будут, то Вам их тоже должны направить. Когда суд нащначмт дату первого заседания, тогда и подготовите.
С уважением.
Алина, здравствуйте!
До принятия искового заявления к производству возражения на иск составлять преждевременно.
Пока никакого иска нет. Вот когда он двинется, когда он будет в производстве и вы с ним ознакомитесь тогда и писать возражения