Пользователь 9111.ru

Права и возможности в процессе банкротства - Могут ли арбитражные управляющие отменить списание средств МФО с зарплатной карты?

Прохожу процедуру банкротства, сегодня ночью МФО списали деньги с моей зарплатной карты, могут ли арбитражный управляющий или отменить процедуру банкротства.
Лучший ответ

Добрый день!

На какой стадии проходите?

Фин управляющий может направить уведомление кредитору о возврате денежных средств для пополнения конкурсной массы.

Незамедлительно свяжитесь с управляющим!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.11.2023 прошёл арбитражный суд, карты не заблокировали ещё.

Это не важно.

Предпочтительное удовлетворение, сделка недействительной является.

Суд взыщет с них обратно

Нет, не может.