Потеря 49000₽ из-за неверной информации менеджера Тинькофф - требую компенсацию за потерянное время и нервы!
Я потеряла 49000₽ , из за неверного информирования меня, менеджером Тинькофф банка.
То есть, я уточнила, могу ли перевести $ в Китай. Мне сказали что это возможно. В итоге такой услуги нет, и конвертируя несколько раз рубли, то в $, то в юани, и снова в рубли. Я потеряла 49000₽
Потеряла время, и нервы. Дело было очень важным.
Я неоднократно вела диалог по ситуации со службой поддержки Тинькофф банка. В итоге мне готовы компенсировать всего 4000₽
Всю инфу они проверили, прослушали мой диалог, и убедились, что менеджер не знал свою работу!
С 4000₽ я крайне не согласна. Есть ли перспектива вернуть деньги в полном объёме! И второе: мое ВРЕМЯ и НЕРВЫ!
Я требую компенсацию за все!
Лучший ответ
Добрый день!
Всё можно решить сначала в досудебном порядке, а потом только обращаться с иском в суд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Можно. Направляйте претензию банку
Если вам не возместят ущерб в полном объёме, вы вправе обратиться в суд.
Претензию в банк, далее с иском в суд против него.