Где и как внуку получить ордер на деда?

Скажите пожалуйста, дед умер давно, в комнате прописан внук и бабушка, не закона жена деда, внук может сделать на себя ордер, ордер утерян и где его преобрести?

Лучший ответ

Ордеров уже давно не существует. Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о заключении договора социального найма.

Не стоит это пока делать! Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Приватизация квартиры в равных долях, либо бабушка отказывается от приватизации и проживает в квартире до самой своей кончины, т.к. наверняка у неё наследники имеются.