Как правильно подать ходатайство в суде за истца в случае возбужденного уголовного дела?
Возможно ли ходатайствовать на основании ст 134 гпк вовремя предварительных заседаний? Или нужно ходатайствовать уже на основании ст 220 с сылаясь на ст 134 гпк?
Если по заявлению истца есть уголовное дело, а он подает гражданское дело. И подает прокуратура от его имени.
Лучший ответ
Если происходит подмена уголовного дела, в чем отличие будет ходатайства по ст 220 гпк и ходатайства по 134 гпк будет?