Ответ на запрос о просроченной задолженности будет отправлен заказным письмом Почтой России.

Вопрос №20930048 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2023, 19:35
Я в мфо отправил по электронной почте запрос чтоб мне направили уведомление о просроченной задолженности заказным письмом почтой рф. Каким письмом мне направят ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

И снова добрый день!

Я, да и юристы данного сайта уже неоднократно отвечали на аналогичные Ваши вопросы☝

Зачем повторяться?!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.11.2023, 10:30

Заказной и электронной почтой

25.11.2023, 19:37

МФО может проигнорировать запрос, если общение с МФО по электронной почте не предусмотрено договором. Вам следует ориентироваться на договор. Лишних телодвижений в интересах клиента МФО делать не будет, Игорь.

25.11.2023, 19:38

Мфо мне сообщило что они мне направили ответ почтой рф.Я спросил каким письмом они сказали мы не знаем. Как мне узнать какое письмо они отправили?

25.11.2023, 19:43

Было бы заказное, был бы квиток об отправке и Вам бы скинули его копию.

25.11.2023, 19:48