Как решить конфликт с сособственником по продаже доли дома - мое мнение против раскрашивания забора

Я и сестра является собственниками по 1/2 доли дома и она пишет краской на заборе продаёт свою долю. Имеет ли она права писать на заборе краской если я против? Это тоже же мой забор. Есть же специальные стенды для объяснения. А мне не хочется, чтобы мой забор разрисовывали. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Закрасить текст другой краской и сестре объяснить, что так будет все время, если она не откажется от своих намерений писать на заборе.

Разговаривайте с сестрою. Выплатите ей за её половину и проблем не будет. Нет у вас денег, это понятно, но и дарить вам свою долю она не обязана и не будет. Получите чужих людей с доме, (купит один, а приедут 10), потом будете ей проклинать. А виновны в этом будете только ВЫ.