Изменения в законодательстве о предоставлении справки от ФССП при отказе от Российского гражданства - новые нормы и сроки.
Когда и в каком ФЗ принято изменение, дополнение о предоставлении справки от ФССП об отсутствии неисполненных производств при отказе от Российского гражданства по упрощенному порядку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
На основании Приказа ФССП России от 19.06.2020 N 475 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов предоставления государственной услуги по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица" - вы можете получитьискомую справку
Ответ отключен модератором