Как вернуть свою кредитную историю после банкротства - опыт и рекомендации
Распечатайте с сайта арбитражного суда решение об освобождении вас ото всех долгов и направьте в каждый банк, который не прекратил производство, приложите свое заявление;
Спасибо.
Обращаться в бюро кредитных историй с заявлением об удалении недостоверной информации.
Вы правда наивно полагаете, что кто-то вам бесплатно в интернете это всё будет подробно объяснять по вопросам банкротства?)) А агентство - и тп, сами выбрали, кого винить? Хотя можно было вообще без посредников обойтись, просто найти нормального арбитражного управляющего.
Уважаемая Кутейко А.С..Я обратилась лишь за советом. К сожалению, в отличие от Вас, у меня нет подобного опыта и должных знаний. Юристов сейчас очень много,, и все предлагают процедуру без обмана…Увы…
Здравствуйте!
Обратитесь в бюро кредитных историй с заявлением об исключении недостоверных сведений, к заявлению приложите копию определения о признании вас банкротом
Доброе утро!
Так долго же ведь списаны и судом вынесено определение о завершении процедуры банкротства...
"Но по 4 займам идут проценты и за 2 года проведения процедуры банкротства набежало прилично…Никто ничего пока не требует, но хотелось бы этого не видеть в КИ.История испорчена напрочь, выезд из страны закрыт" - с Вас требовать ничего не смогут теперь, ведь долги списаны!
Если выезд из страны закрыт, значит приставы вряд ли сняли запрет на выезд и окончили ИП.
Значит надо оканчивать ИП, подав приставу заявления об окончании ИП, приложив определение суда о завершении процедуры.
Плюс надо подать заявления в БКИ об изменении сведений.
Видимо юр. компании Вы платили зря, раз они ничего не сделали...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.