Как сохранить пособия на детей при взятии второй ипотеки по программе молодая семья
Смотрите, вам скорее всего будет дан отказ по причине наличия ипотеки. То есть Вы не имеете права на получение пособий, так как не нуждаетесь в помощи от государства. Подробности через Соцфонд.
Как обидно, иметь такие долги на 30 лет по факту ещё не принадлежавшего тебе жилья и лишиться пособий (
Забавно - малоимущая с двумя квартирами в ипотеке!
Почему малоимущая?
А пособия многоимущим стали платить?
Официальная зарплата не привышиет, все просто
А деньги на ипотеку любовники дают? Понятно...
Вас куда то не в ту степь понесло. Ипотеки платит муж если вам это интересно. И делается это исключительно для бущего наших детей!
Если человек не плохо выглядит, это не значит что он распутный.
Не может малоимущая семья платить по двум ипотекам...
Вам знакомо понятие черная и белая зарплата?
Вам не положены никакие пособия. За неуплату налогов вас и ваших работодателей надо привлекать к ответу... вот так примерно...
Досвидания!
И Вам не хворать!