Абан, 26.11.2023, 23:48

Как сохранить пособия на детей при взятии второй ипотеки по программе молодая семья

Вопрос №20932321 из г. Кострома
опубликован 26.11.2023, 23:48
У меня имеется ипотека на землю и строительство дома. Помогите! Хочу продать квартиру дарственную, эту сумму внести в ещё одну ипотеку, новострой по программе молодая семья. Лишусь ли я пособий на детей с двумя ипотека и?или как можно сделать что бы их не лишиться, но при этом взять вторую ипотеку по этой программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите, вам скорее всего будет дан отказ по причине наличия ипотеки. То есть Вы не имеете права на получение пособий, так как не нуждаетесь в помощи от государства. Подробности через Соцфонд.

27.11.2023, 00:22
Оценка автора вопроса:

Как обидно, иметь такие долги на 30 лет по факту ещё не принадлежавшего тебе жилья и лишиться пособий (

27.11.2023, 00:25

Забавно - малоимущая с двумя квартирами в ипотеке!

26.11.2023, 23:55

Почему малоимущая?

26.11.2023, 23:59

А пособия многоимущим стали платить?

27.11.2023, 00:02

Официальная зарплата не привышиет, все просто

27.11.2023, 00:03

А деньги на ипотеку любовники дают? Понятно...

27.11.2023, 00:05

Вас куда то не в ту степь понесло. Ипотеки платит муж если вам это интересно. И делается это исключительно для бущего наших детей!

27.11.2023, 00:06

Если человек не плохо выглядит, это не значит что он распутный.

27.11.2023, 00:08

Не может малоимущая семья платить по двум ипотекам...

27.11.2023, 00:11

Вам знакомо понятие черная и белая зарплата?

27.11.2023, 00:12

Вам не положены никакие пособия. За неуплату налогов вас и ваших работодателей надо привлекать к ответу... вот так примерно...

27.11.2023, 00:14

Досвидания!

27.11.2023, 00:15

И Вам не хворать!

27.11.2023, 00:16