Как оформить прописку после продажи квартиры и выписаться из нее - подробная инструкция
Я продал жил площадь в другом городе, сам живу уже давно в другом городе. Новые хозяева уже получили ключи, я деньги. Но какую мне нужно делать прописку сейчас чтобы выписаться из проданной квартиры? Пока живу в сьемной и хозяин не возражает прописать меня без права собственности. Куда идти и как что делать. Пожалуйста.
Лучший ответ
Вообще то чтобы вы знали прописка никого да не порождала право собственности на жилье, поэтому хозяин этой съемной квартиры говорит полную ерунду о прописке без права собственности Невежественность в таких элементарных вопросах Если вас не против прописать - то идите вместе с хозяином в паспортный стол и там решайте вопрос о прописке