Недействительность договора теплоснабжения - какие основания приведут к отмене судебного решения в 2023 году?
Что бы этот договор был действительным между этими УК должно быть правопреемство Не думаю, что существует правопреемство, потому что УК разные юридические лица и не было процедуры реорганизации УК ст 57 ГК РФ, когда имеет место правопреемство
На мой взгляд, на основании отсутствия правопреемства между УК данный договор можно признать недействительным В отсутствии правопреемства должно быть соглашение стст
Большое спасибо!