Как задать конфиденциальный вопрос о снятии с регистрации и оплате, сохраняя конфиденциальность
Как можно задать вопрос, касаемо снятия с регистрации. Готова оплатить, не хочу, чтобы вопрос был в открытом доступе. И, телефон тоже
Лучший ответ
Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК) или по реквизитам под ответом юриста.
К какому юристу мне обратиться, который точно специализируется именно в этом вопросе