Старый Оскол, 24.12.2012, 17:03

Меня заставляют проходить дерматолога потому, что у меня открыты все категории. Есть ли у медиков такие полномочия?

Вопрос №2093257 из г. Старый Оскол
опубликован 24.12.2012, 17:03
Меня заставляют проходить дерматолога потому, что у меня открыты все категории. Есть ли у медиков такие полномочия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр у вас открыты все категории чего? между строчек не указано где вы работаете, кто вас направил...

24.12.2012, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не совсем понял суть Вашего вопроса.

24.12.2012, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конкретней задавайте вопрос..

24.12.2012, 17:37

Уважаемый Александр, г.Старый Оскол !

Пройти медкомиссию можно в любом медицинском учреждении — государственном или частном.

К каким врачам необходимо обратиться? Прежде всего, это:

· терапевт

· отоларинголог (лор)

· окулист

· хирург

· невропатолог.

Поэтому исходя из выше изложенного врача- Дерматолога в данном списке НЕТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.12.2012г

17:48 моск.

24.12.2012, 17:48

В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог

24.12.2012, 22:22

Открыты все категории в водительском удостоверении

24.12.2012, 17:33

Уважаемый Александр, г. Старый Оскол !

Перечень врачебных проверок при прохождении медкомисии на водителя определён Законом.

На расширение Переченя врачебных проверок у врачей полномочий нет.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.12.2012г

18:22 моск.

24.12.2012, 18:22