Проблемы с газовым оборудованием в приобретенном доме - как защитить себя и решить сложившуюся ситуацию?
Приобрели дом, выяснилось что бывшие жильцы меняли газовое оборудование, в плане указан напольный котёл и газовая колонка, а по факту настенный двухконтурный котёл. О чем нам не сообщили при сделке. Ещё не заключался договор о то вдго, как оказывается с 2008 года. При перезакчении договора на нового владельца пришла квитанция что истёк срок на то вдго. И пришло заказное письмо что отключат газ в одностороннем порядке. Что делать?
Лучший ответ
Ольга обратитесь в газовою компанию, скажите что новый собственник. Вам подскажут ваши дальнейшие действия.
Возможно, на момент составления квитанции было неизвестно, что заключен новый договор.