LSN Messenger
Воронеж, 27.11.2023, 08:17

Как получить пособия за ребёнка, живущего с вами после развода и смены опеки - основные шаги и рекомендации

Вопрос №20932658 из г. Воронеж
опубликован 27.11.2023, 08:17
Хочу узнать, ребёнок мужа от первого брака живёт с нами с апреля месяца, пособие за все это время получала мать, можно ли с неё требовать эти пособия в пользу ребёнка? Как это все сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заявить присвоение

27.11.2023, 08:29

Никак. Сначала определите место жительства ребёнка с вами, а потом что-то будете требовать.

27.11.2023, 08:19

По решению суда ребёнок остаётся жить с нами. Что делать с пособия и?

27.11.2023, 08:23

Ну так и переоформляйте пособия на отца. В чём проблема?

27.11.2023, 08:24

А те пособия которые она получала все это время можно вернуть?

27.11.2023, 08:25