Как получить пособия за ребёнка, живущего с вами после развода и смены опеки - основные шаги и рекомендации

Хочу узнать, ребёнок мужа от первого брака живёт с нами с апреля месяца, пособие за все это время получала мать, можно ли с неё требовать эти пособия в пользу ребёнка? Как это все сделать?
Лучший ответ

Можете заявить присвоение

Никак. Сначала определите место жительства ребёнка с вами, а потом что-то будете требовать.