Как правильно оформить гараж на дочь от первого брака в случае развода - практические советы

Хочу купить гараж. Но оформить на дочь от первого брака, так как текущий брак под вопросом, общего имущества уже достаточно. Как это осуществить? Я и продавец в одном городе, дочь в другом
Лучший ответ

Дочь может выдать доверенность на приобретение гаража на ее имя. На основании доверенности можете оформить сделку.

Да никак не оформите, а если и оформите, жена оспорит данную сделку, так как вы состоите с ней в браке.