LSN Messenger
Обнинск, 27.11.2023, 12:50

Могут ли дольщики недвижимости продать мою долю в этой недвижимости без меня, и положить вырученные деньги на счёт государства

Вопрос №20933288 из г. Калуга
опубликован 27.11.2023, 12:50
Могут ли дольщики недвижимости продать мою долю в этой недвижимости без меня, и положить вырученные деньги на счёт государства
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Не могут, если Вы не выдавали никому ген. доверенность на право продажи.

27.11.2023, 12:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Сможете написать номер статьи? Спасибо

27.11.2023, 12:53

Какой статьи?

27.11.2023, 12:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гульнара Салимовна, без вас конечно не могут продать (ст. 250 ГК РФ).

27.11.2023, 12:56

Нет

27.11.2023, 13:44