Нижний Новгород, 27.11.2023, 14:05

Они обязанны сказать по какому кредитному договору и от какого числа он,за что наложили взыскание?

Вопрос №20933539 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.11.2023, 14:05
Они обязанны сказать по какому кредитному договору и от какого числа он,за что наложили взыскание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. В постановлении пристава о возбуждении исполнительного производства в обязательном порядке должно быть указано - на основании какого судебного акта наложено взыскание, с указание суммы, данных кредитного договора и наименования взыскателя.

27.11.2023, 14:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Кто они?

27.11.2023, 14:09

Первое клиентское бюро, приставы ответить не могут.

27.11.2023, 14:14

Арест наложен банком или фссп на основании предьявленного судебного приказа или иного исполнительного документа, уточняйте реквизиты в банке или фссп

27.11.2023, 14:17

Номер судебного приказа и взыскатель Первое клиентское бюро, на сайте фссп долг не висит.

27.11.2023, 14:21

Значит приказ вынесен, исполнительное производство возбуждено приставом. Получите в суде судебный приказ, в нем будет все указано, кто кому продал, кто взыскивает, за какой период.

Можете еще и отменить его, согласно ст. 129 ГПК РФ.

С Уважением!

27.11.2023, 14:23

Скорее всего судебный приказ предьявлен напрямую в банк

27.11.2023, 14:26