Как постановление о приставах повлияет на регистрацию и продажу имущества?

В гос услугах пришло постановление о приставов что запрет на регистрацию имущества и долю мою 1/3.могут ли они её продать или что сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не могут. У Вас всего лишь запрет на регистрационные действия с Вашей долей в праве, т.е. Вы свою долю не сможете продать или подарить (не сможете зарегистрировать сделку). Для того, что чтобы её продать, на неё надо обратить взыскание, согласно нормам действующего законодательства обращение взыскания на недвижимое имущество или долю в праве в недвижимом имуществе можно только через суд и если это не будет единственным жильём (исключение ипотечное жильё).

Если запрет на регистрацию, то продавать не будут.

Так если даже на мою долю арест наложили а я там не проживаю а родители живут, они просто ограничения сделали правильно понимаю чтоб не продал долю. А тронуть они её не могут долю мою

Если запрет на регистрацию, то ни о какой продаже и речи быть не может.