Ограничение на имущество из-за неисправности сервера ФССП - как решить проблему?

По выписке из ЕГРН узнал что на мою недвижимость наложен арест приставами несколько лет назад. Причина неуплаченный штраф ГИБДД в 150 р! Я даже не знал что у приставов по этому поводу есть ИП. Штраф давно уплачен. ИП - закрыто. Арест остался. Обратился в ФССП. Говорят ни каких арестов и долгов нет. Юстиция говорит - снимем как только от ФССП получим электронный реестр на снятие арестов. ФССП - реестр организовать не могут так как такого ИП уже нет в базе (!). Накатал жалобу на незаконное ограничение в ФССП с требованием снять. Рассмотрели и вынесли постановление удовлетворить жалобу. Но постановление на снятие ограничений не вынесли! Жалуюсь на бездействие отдела ФССП в управление. Управление отвечает дословно "Уважаемый заявитель, ввиду неисправности сервера Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю рассмотреть и представить надлежащий ответ в настоящее время не представляется возможным. После устранения в Ваш адрес будет направлен ответ. Приносим свои изменения!" Что делать? Думаю законодательство не предусматривает законный повод ограничения на имущество "Неисправность Сервера ФССП"
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой на действия (бездействие) пристава исполнителя в прокуратуру.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В суд обращайтесь с данным вопросом, чтобы обжаловать бездействие приставов

Добрый день, Вам проще взять справку в ФССП об отсутствии долгов и обратиться в Росреестр с заявлением о снятии ареста на основании этой справки, а уж получив отказ обратиться с заявлением и отказом в ФССП. И Уже потом писать жалобу.