Могу ли я, как студент-переселенец из Туркменистана, подать документы на ВНЖ в вашей стране?
Хотел у вас уточнить вопрос.
У меня есть статус переселенца могу ли я подавать документы на ВНЖ?
Сам с Туркменистана.
Сам студент регистрация есть.
Виза студенческий
Лучший ответ
Ответ - Да, возможно получить ВНЖ через статус переселенца.
Для этого требуется следующая регистрация: Подача заявления на получение статуса переселенца в миграционную службу. Предоставление необходимых документов, подтверждающих статус переселенца. Прохождение медицинского осмотра и получение медицинской справки.