Я мобилизованный. У меня трое дитей старшей 15 лет остальные младше. Могу ли я уволиться?
Доброго времени суток.
Срочно пусть жена подает заявление в военкомат.
А вы подавайте рапорт командиру в\ч.
По РФ часть мобилизованных демобилизуют с 3 мя детьми. Пока первому не исполниться 16.
Но где-то отказывают и тогда в дело вступают юристы.
Если будет нужна помощь, пишите.
Нет, не можете уволиться. Если вы не одинокий отец. Должно быть 4 и более несовершеннолетних ребенка, чтобы были основания для увольнения.
Совершенно летние с какого возраста наступает?
Нет, не можете.
В период мобилизации только по предельному возрасту и здоровью.