История измены - муж и его компания друг и подруги. Клевета или оскорбление?
У моего мужа года три назад появилась компания друг и две подруги.. Они часто собирались пили гуляли курили кальян... на мои просьбы все это прекратить муж не реагировал.. на днях они опять его увели на пьянку.. когда дома у него семья и 5 детей.. я не выдержала уже эти их посиделки тайные.. пришла на их квартиру.. дала мужу в лицо и ушла... от злости в соц группе вацап обозвала дам самыми плохими словами.
Они написали на меня заявление о клевете.
Скажите с моей стороны это клевета или оскорбление.
Дети могут подтвердить что дома часто происходили скандалы из подруг папы.
Что меня ждет
Лучший ответ
Здравствуйте!
Во первых бегите от такого мужа, пусть гуляет дальше. А что касаемо клеветы, думаю нет, тут больше все таки обычные оскорбления
Спасибо... мне есть над чем задуматься
Здравствуйте. Скорее всего это будет расценено, как оскорбление. Я понимаю, что дети, но либо разводитесь с таким мужем, либо переезжайте в другое место.
С, уважением
Спасибо.. да.. надо что то делать