Как увеличить стоимость договора аренды площадей для провайдера - возможности и ограничения по законодательству
Как ТСЖ может увеличить стоимость договора с провайдером на аренду площадей под размещение его оборудования. В течение 5 лет стоимость аренды не менялась. Сейчас ТСЖ попыталось увеличить стоимость аренды, но провайдер отказывается ее увеличивать, ссылаясь на ст.451 ГК РФ.
Лучший ответ
Ирина Георгиевна! Ваши расплывчатые формулировки "попыталось увеличить...", "провайдер отказывается" не дают ни малейшего представления о том, что там у Вас происходит.
Возможно, имеет смысл обратиться к юристу очно и показать ему все документы по этому вопросу. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.