Томск, 27.11.2023, 21:51

Можно узнать что и как идут дела по банкроство по делу А 67-5635/2023

Вопрос №20934730 из г. Томск
опубликован 27.11.2023, 21:51
Можно узнать что и как идут дела по банкроство по делу А 67-5635/2023
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно.

Зайдите на сайт арбитражного суда. В поиск введите номер дела. Откройте карточку дела и увидите всю хронологию.

27.11.2023, 21:53

Добрый день. Необходимо зайти на сайт арбитражного суда и посмотреть по номеру дела.

27.11.2023, 21:53

Так пишешь Сай арбитражного суда да?

27.11.2023, 21:57

Здравствуйте!

В кад. арбитр Вы можете посмотреть всю информацию по делу https://kad.arbitr.ru/

27.11.2023, 21:53

Суд продлили до мая 24 года и как мне платить надо будет эти месяца

27.11.2023, 22:07

Что Вы собрались платить?

27.11.2023, 22:11

Человек проходит банкроство через организацию, сейчас я последний месяц плачу этой организации, а суд продлили до мая 2024 года? Должен ли будет кому-то этот человек платить

27.11.2023, 22:22

Зависит от условий вашего договора. В договоре написано до какого момента Вы должны платить.

27.11.2023, 22:26

Все Ваши обязательства прописаны в договоре. Если Вы выплатили всю оговоренную в договоре сумму, то не обязаны.

С, уважением

27.11.2023, 23:21

Вот небольшая выписка по Вашему делу

27.11.2023, 22:01
Прикреплённые файлы: