Как удостоверить законность действий судебного пристава?
Здравствуйте!
Внести деньги в счет оплаты исполнительного производства можно. После оплаты должно было прийти постановление о прекращении ИП. Если Вы что-то не доплатили, то приставы могут далее проводить удержания средств, а также провести опись имущества в жилье.
Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Наверное исполнительский сбор не погасили, как вариант. Нужно документы все видеть, чтобы сказать наверняка. Квитанции приставы не выдают. Акт изъятия оформляют.