Конфликт на территории школы - столкновение ученицы и учителя
Учитель поправляет здоровье находясь на листе нетрудоспособности. Девочке ничего не грозит, она еще возраста ответственности не достигла. За действия девочки на территории школы несет учреждение - школа.
Здравствуйте!
Если у Вас есть фиксация того что девочка Вас толкнула и Вы упали (например видео и / или письменные объяснения девочки, полученные в присутствии родителя или психолога и т.д.), то Вы можете требовать с ее родителей компенсацию вреда, причиненного здоровью
Видео есть, но видно только сам силуэты, но было много сведетелей. Траты на лекарство должны быть подтверждены чеками? В какую сумму оценивается моральный вред, или он здесь не учитывается?