Как восстановить свои права на наследство после того, как отец забрал квартиру по завещанию деда?
Узнал что когда мне было 8 лет, мой дед написал завещание на меня, так как не общался с моим отцом (его сыном) , после смерти папа стал владельцем квартиры либо не показывал завещание, либо просто вступил через под года так как не было больше наследников. Я узнал это в 32 года. Когда начал заниматься жильём. Можно ли что то с этим сделать?
Лучший ответ
Считается, что по достижению совершеннолетия Вы имели право оспорить право собственности в течении срока исковой давности 1 и 3 года.
Предельный срок 10 лет.
А потому сейчас уже ничего не сделать.
мой дед написал завещание на меня, вещание
У нотариуса? Или как?
У нотариуса
Чем это подтверждается?