Должен ли платить налог правообладатель земельного участка
Добрый день.
ЗК РФ Статья 5. Участники земельных отношений
правообладатели земельных участков - собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков;
Вы кто из?
Да, собственник земельного участка должен ежегодно платить земельный налог
Я не собственник, а правообладатель, не им 5 т значения что ли?
Уточните на каком праве принадлежит вам з.у.
Правоовладатель
Правом каким обладаете, Правообладатель?
Правоовладатель земельного участка в сельском поселении
По какому праву вы овладели земельным участком?
Владеть участком можно на праве собственности, аренды и т.д.
Вы на каком праве владеете?
ВАм в помощь www.nalog.gov.ru