Если мы купили жильё а дом признан аварийным в какое время или через сколько можно получить другое жильё.
Предоставление иного жилого помещения, отвечающего санитарным и техническим требованиям, взамен непригодного для проживания зависит от наличия плана и срока сноса дома
Добрый день! Обратитесь с данным вопросом в администрацию. Согласно ст. 35 Жилищного кодекса, вопросы расселения аварийного жилья отнесены к компетенции муниципалитетов.
В вашем вопросе мало фактической информации.
Жилье когда куплено?
Дом на момент купли-продажи был признан аварийным.
А то может получиться так, что вы вообще не можете претендовать на получение жилья.