Как обжаловать решение суда о взыскании судебных расходов по иску о взыскании алиментов

Как можно опротестовать иск о взыскании судебных расходов по иску истца к ответчику о взыскании алиментов. Исковые требования были удовлетворены частично. Истец просил твердую денежную сумму 18000 р., а суд присудил прожиточный минимум. В настоящее время есть жена в декрете и сын
Лучший ответ

Могут учитываться объем заявленных требований, цена иска, сложность дела и продолжительность его рассмотрения, объем оказанных представителем услуг, время, необходимое ему на подготовку процессуальных документов, и другие обстоятельства.

Разумными следует считать такие расходы на оплату услуг представителя, которые в сравнимых обстоятельствах обычно взимаются за аналогичные услуги.

Для того что бы помочь, в подготовке возражения, нужно ознакомиться с заявлением о взыскании судебных расходов. Вы его получили?