Применение статьи о неосновательном обогащении в предварительном Гражданском процессе без доказательств истца
Какая статья применяется на предварительном Гражданском процессе, если у истца нет доказательств отношения к неосновательному обогащению.
Лучший ответ
Здравствуйте, для того чтобы ответить на вопрос относительно применения нормы ы права нужно знать в чем суть исковых требований и ознакомиться с иском
Здравствуйте, можно ссылаться на 56 ГПК РФ.
А разве дело не перейдет на таком ходатайстве по существу?