Необходима доверенность от мужа для транспортировки биоматериала между клиниками - образец текста
Для транспортировки биоматериала с одной клиники в другую сказали нужна доверенность от мужа заверенная натариально, каким должен быть текст в доверенности?
Лучший ответ
Ответ должен знать нотариус или тот, кто вам сказал, что нужна доверенность.