Как строить дом на территории Чувашской Республики, если в собственности имеется другой дом по завещанию и прописка другая?
Скажите, пожалуйста, хочу строить дом на территории чувашской республики, где имеется в дом в собственности по завещанию сам нахожусь в другом регионе. По другому адресу прописка другая.
Лучший ответ
Добрый день!
Для строительства дома в Чувашской Республике вам необходимо получить разрешение на строительство. Для этого вам нужно обратиться в администрацию вашего района Чувашской Республики.
После получения разрешения на строительство вы можете начать строительство дома.
Здравствуйте!
Ваше регистрация не имеет никакого значения. Можете строить дом.