Директор училища оскорбляет моего сына - как мне реагировать?
Как реагировать мне как маме на оскорбления моего сына директором училища. Есть желание пойти и высказать, но сын против. Директор позволила себе обзывать моего ребёнка и задевать его внешность. Много раз назвала его жирным, умственно отсталым.
Лучший ответ
Либо в сду с иском, либо с жалобой в министерство образования.